Direkt zur Hauptnavigation springen Direkt zum Inhalt springen Zur Unternavigation springen

Landesverband Salzburg

österreichischer Kameradschaftsbund

BEZIRKSVERBAND FLACHGAU

Kontakt: 

Bezirksobmann Johann Hillerzeder, Mayerlehen 41, 5201 Seekirchen

Tel: 0660 22 47 759, E- Mail: Hillerzeder.Johann@gmail.com

ZVR.: 403823868


Berichte Ksch Fuschl am See 2022

Weiterlesen

Es gibt keine Veranstaltungen in der aktuellen Ansicht.

Landesverband und überregionale Veranstaltungen

Es gibt keine Veranstaltungen in der aktuellen Ansicht.
Funktion Name Adresse Telefon E-Mail  
Obmann Johann Hillerzeder 5201 Seekirchen, Mayerlehen 41 0660 22 47 759 Hillerzeder.Johann@gmail.com  
Obmann-Stv. Franz Jammernegg 5161 Elixhausen, Weidenweg 15 0664/14 35 175 franz.jammernegg@aon.at  
Obmann-Stv. Josef Standl-Niederreiter 5112 Lamprechtshausen, Schulstrasse 4 0676/542 79 61 standl@gmx.at  
Schriftführer Wilhelm Kästner 5300 Hallwang, Fischachstrasse 24 0680/214 29 81 wilhelm_kaestner@yahoo.de  
Schriftführer-Stv. Dipl.-Päd. Ute Huber 5071 Wals-Siezenheim , Teichstraße 2 0650/8568540 huber.ute@gmx.at  
Kassier Matthias Zuckerstätter 5330 Fuschl am See, Seestr. 73 0676/527 39 21 zuckerstaetter@arcor.de  
Kassier-Stv. Wilhelm Kästner 5300 Hallwang, Fischachstrasse 24 0680/214 29 81 wilhelm_kaestner@yahoo.de  
Sozialreferent Johann Wieder 5203 Köstendorf, Spanswag 45 0664/8215039 Jo.wieder@gmx.at  
Jugendreferent Klemens Pötzelsberger 5301 Eugendorf,Dachsbühelweg 1 0664/4028506 poetzelsberger.klemens@gmx.at  
Rechskonsulent Dr. Josef Rettenbacher 5081 Anif, Achenpromenade 13 0664/2757197 rettenbacher@immo-consult.at  
Vors. Schiedsgericht Ludwig Sissulak 5201 Seekirchen, Hippingerstr. 48 0664/2102369 ludwig.sissulak@sbg.at  
Beisitzer Bernhard Kaltenegger 5164 Seeham, Wiesenbergstrasse 24 0664/6574796 bernhard.kaltenegger@auva.at  
Beisitzer Hermann Teufl 5321 Koppl, Meindlweg 3 0664/9671431 hermann.teufl@aon.at  
Beisitzer Bruno Reichl 5323 Ebenau, Am Wieselberg 29 0664/2254761 Reichl.ebenau@sbg.at  
Beisitzer Manfred Neumaier 5071 Wals, Hauptstraße 3 0664/9658957 manfredneumaier9@gmail.com