Kameradschaft St. Margarethen

Kontakt:

Obmann
Johann Holzer
Dorfstraße 116, 5581 St. Margarethen
Telefon: 0664/20 23 716, E- Mail: johann.holzerlgh.rvsat

ZVR-Zahl: 42 888 7053

 

Zimmergewehrschießen 2022

 

 

120 Jahre KB St. Margarethen

Zimmergewehrschießen 9 – 10 September 2022

 

Herren Einzel

Graggaber Florian

103,30

Holzer Johann

102,50

Holzer Harald

101,80

Wind Peter

101,70

Grambichler Markus

100,90

Schleiffer Florian

100,70

Fuchs Stefan

100,50

Rossmann Horst

100,50

Sampl Peter

100,40

Gangl Andi

100,10

Bogensperger Rupert

100,10

Löcker Reinhold

99,90

Löcker Reinhold

99,90

Schiefer Johannes

99,80

Lasshofer Hans

99,60

Brand Harald

99,50

Wieland Johann, Wiesnbauer

99,10

Lanschützer Gerhard jun.

99,10

Lanschützer Gerhard jun.

99,10

Gruber Daniel

98,90

Gappmaier Johann

98,80

Fuchsberger Lukas

98,10

Kettele Robert

98,10

Schiefer Johann

98,00

Macheiner Andreas

97,70

Lüftenegger Johann

97,60

Gangl Daniel

97,50

Kocher Marco

97,20

Rotschopf Ulrich

97,00

Fuchs Gregor

97,00

Fuchsberger Joachim

96,80

Fuchsberger Joachim

96,80

Lüftenegger Peter

96,40

Lüftenegger Peter

96,40

Wieland Erwin

96,40

Schreilechner Leo

96,20

Pichler Wolfgang

96,00

Fuchsberger Andi

96,00

Santner Reinhard

95,80

Schröcker Thomas

95,80

Engl Alexander

95,60

Schreilechner  Eduard sen.

95,40

Wieland Mario

95,40

Palzenberger Franz

95,30

Wieland Josef

95,10

Geiersperger Franz

95,10

Wieland Gerhard jun.

95,10

Pfitzer Theo

95,00

Gruber Marc

94,70

Wieland Matthias

94,70

Schröcker Lukas

94,30

Brugger Christoph

94,20

Petzlberger Alois

94,20

Prax Franz

93,20

Prax Franz

93,20

Höfler Max

93,20

Hofer Stefan

92,90

Reifenstein Josef

92,80

Winkler Franz

92,70

Schaar Heinrich

92,70

Schröcker Adi

92,60

Mayr Johann

92,40

Robnig Anton

92,20

Gangl Alois

92,10

Kerschhaggl Thomas

92,10

Kocher Helmuth

91,80

Lüftenegger Patrick

91,20

Rotschopf Jakob

90,60

Schröcker Reinfried

90,50

Wieland Gerhard, sen.

90,10

Novak Franz

89,90

Fuchs Christian

89,40

Lengdorfer Patrick

89,30

König Werner

88,90

Wieland Gerhard, Stodlboing

88,60

Kerschhaggl Franz

88,30

Holzer Willi

88,00

Planitzer Johann

87,80

Zaller Franz

87,50

Brugger Josef

87,50

Wieland Peter

85,30

Eppensteiner Josef

84,70

Wieland Franz

84,40

Lanschützer Gerhard sen.

83,10

Lanschützer Gerhard sen.

83,10

Gruber Rainer

82,80

Bayer Peter

77,10

Kerschhaggl Markus

76,70

Kerschhaggl Jonas

74,60

Kerschhaggl Jonas

74,60

Palzenberger Erich

72,40

Faninger Manuel

64,90

Fuchsberger Matthias

52,00

 

 

 

 

Damen Einzel

Kettele Cornelia

101,70

Illg Katja

100,50

Schwarzkopf Crista

100,10

Schiefer Anna

99,70

Schreilechner Birgit

99,10

Fuchsberger Andrea

98,60

Gruber Christa

98,00

Mayr Katharina

97,60

Kerschhaggl Manuela

97,30

Lüftenegger Irmi

97,10

Brand Sabrina

96,80

Gangl Regina

96,70

Wieland Erna

96,50

Schiefer Rosi

96,40

Schleiffer Ulli

95,70

Brand Renate

95,60

Ernst Julia

95,50

Schober Julia

94,40

Mumper Magdalena

94,10

Pichler Lisbeth

93,80

Leitner Angela

93,70

Kocher Elfriede

93,50

Holzer Heidi

93,50

Brugger Andrea

93,00

Sampl Claudia

92,80

Lengdorfer Kerstin

92,80

Mayr Anneliese

92,10

Ernst Alexandra

91,90

Kerschhaggl Petra, Troger

91,60

Prax Sandra

91,10

Kerschhaggl Petra Johanna

90,20

Petzlberger Sylvia

89,10

Holzer Marlene

88,70

Höfler Dagmar

88,60

Fuchs Doris

88,60

Puschitz Tanja

88,50

Gappmaier Margreth

88,10

Brugger Lisa

87,20

Süß Barbara

83,80

Wieland Anni

83,70

Gerold Ehrentraud

81,40

Fuchsberger Paula

81,40

Gangl Rosa

0,00

 

Mannschaftswertung

 

Sniper27

197,90

Kameradschaft2

195,90

Schiefer Leitla

195,60

Schreilechner Buam

195,50

Kameradschaft1

195,10

Kettele

195,00

Feuerwehr1

193,60

Eppensteiner

193,20

Margerithas

190,30

Gangl

190,10

Bezirksvorstand

190,00

Trachtenfrauen1

189,70

Musik2

189,60

Tarrock Runde Zallerwirt

189,10

Almgut

188,20

Musik4

187,60

Theater

187,50

Stammtisch2

187,20

Tennis

186,50

Musik3

185,10

Feuerwehr3

184,80

Chor3

184,40

Landjugend1

182,70

Musik1

182,10

Jäger1

181,90

Feuerwehr2

181,70

Heizraum Gruppe

181,60

Grillage

179,30

Sauzipf

178,80

Trachtenfrauen2

177,40

Stammtisch1

176,90

Sportverein1

176,80

Chor2

173,70

Chor1

173,10

Samsongruppe1

172,30

Schitta Diandla

169,00

 

 

Herren                     86 Teilnehmer

Damen                     43 Teilnehmer

Mannschaft            36 Teams

 

Keine Nachrichten verfügbar.
Es gibt keine Ereignisse in der aktuellen Ansicht.
FunktionNameAdresseTelefonE-Mail 
ObmannJohann Holzer0664/2023716  
Obmann-StVChristoph Brugger0664/5072707  
Obmann-StVFranz Prax 0664/2139753  
SchriftführerAndreas Fuchsberger    
KassierFranz Geiersperger    
Kassier-StVJohann Gappmaier    
FähnrichEduard Schreilechner    
FähnrichAlois Petzlberger    
FähnrichFranz Palzenberger    
JugendbeauftragterChristoph Brugger